825 VA, 577 Wt, , класичний лінійно-інтерактивний, апроксимована синусоїда, Кількість виходів: 2 , Вага: 5 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходная мощность | 577 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Объем памяти | 4 GB |
| Интерфейс | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 671 ₴
