600 VA, 360 W, класичний лінійно-інтерактивний, апроксимована синусоїда, Кількість виходів: 3/0, Час роботи з макс. навант.: ~ 5 min , Вага: 4,2 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Объем памяти | 4 GB |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
