Сокет LGA1700, 2.5 GHz turbo-4.6 GHz, ядер/потоків: 10/16, Кеш 3 рівня: 20 MB, TDP 148 W, (BX8071513400F)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Комплектация | Box |
| Разъемы | LGA1700 |
| Внутренняя тактовая частота | 2.5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тепловыделение | 148 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Показатель TDP | 148 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Объем кэша L3 | 20 Мб |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем памяти | 8 GB |
| Интерфейс | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 7 003 ₴
