Сокет AM4, 3.7 GHz turbo-4.6 GHz, ядер/потоків: 8/16, Кеш 2 рівня: 4 MB, Кеш 3 рівня: 16 MB, TDP 65 W, (100-100000743BOX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 7 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM4 |
| Внутренняя тактовая частота | 4 ГГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Интегрированная графика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем памяти | 16 GB |
| Интерфейс | USB 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 892 ₴
