733 Mbit/s, WAN: 1x100 Мбіт/с, LAN: 4x100 Мбіт/с, Антена: 2x, Wi-Fi 5 (802.11ac)/зовн. накопичувач, Dual band, Підтримка VPN, NAT, Telnet, Firewall, DMZ, Веб-інтерфейс, Тип антени: зовнішня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Режим моста | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 168 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴
