ASUS RT-N12+ (300 Mbit/s, WAN 1x10/100 Ethernet, LAN 4x10/100 Ethernet, 2x зовнішня, 802.11 b/g/n) (RT-N12+)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Режим моста | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴
