MERCUSYS AC12 Dual band (1200 Mbit/s, WAN 1x10/100 Ethernet, LAN 4x10/100 Ethernet, 4x20 dBM зовнішня, 802.11 a/b/g/n/ac) (AC12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1201 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴
