MERCUSYS AC12G Dual band (867+300 Mbit/s, WAN 1x10/100/1000 Ethernet, LAN 3x10/100/1000 Ethernet, 4x20 dBM зовнішня, 802.11 a/b/g/n/ac) (AC12G)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴
