Сокет AM5, 4.1 GHz, ядер/потоків: 8, TDP 65 W, (100-000001590)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 7 |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | AM5 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Интегрированная графика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем памяти | 32 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Тип карты памяти | microSDHC |
Информация для заказа
- Цена: 7 341 ₴
