Сокет LGA1700, 2.5 GHz turbo-4.4 GHz, ядер/потоків: 6/12, Кеш 2 рівня: 7.5 MB, Intel UHD Graphics 730, TDP 65 W, (BX8071512400)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Комплектация | Box |
| Разъемы | LGA1700 |
| Внутренняя тактовая частота | 2.5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Интегрированная графика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем памяти | 32 GB |
| Тип карты памяти | microSDHC |
Информация для заказа
- Цена: 7 293 ₴
