500 VA, 350 Wt, Напруга акумулятора: 12V, класичний лінійно-інтерактивний, правильна синусоїда, Кількість виходів: -/1 , Дисплей, Вага: 4,9 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 500 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴
