600 VA, 500 Wt, Напруга акумулятора: 12V, класичний лінійно-інтерактивний, правильна синусоїда, Кількість виходів: 2, Час роботи з макс. навант.: Залежить від батареї , Дисплей, Вага: 7.6 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 7.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴
