Інтерфейс: Bluetooth, тип сенсору: оптична, 1600 dpi, кількість кнопок: 6, живлення: 2хААA, призначення: для комп'ютерів, Вага: 51 g
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 51 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴
