Матеріал:Гума, одностороння, 240x200x2 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴
