LEAGUE of LEGENDS з боковою прошивкою, товщина 3 мм, Пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | League |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
